Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Несвижского районного исполнительного комитета от 22.10.2007 N 1415 "Об установлении месячной нормы участия безработных в оплачиваемых общественных работах на ноябрь 2007 года"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация




Зарегистрировано в НРПА РБ 5 ноября 2007 г. N 9/11576







На основании Положения о порядке организации и условиях проведения оплачиваемых общественных работ, утвержденного постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 23 декабря 2006 г. N 1716, Несвижский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Установить месячную норму участия безработных Несвижского района в оплачиваемых общественных работах на ноябрь 2007 года - 3 рабочих дня.

2. Управлению по труду, занятости и социальной защите Несвижского районного исполнительного комитета (Чемеревская И.А.):

2.1. организовать работу по направлению безработных на оплачиваемые общественные работы;

2.2. представить Несвижскому районному исполнительному комитету на утверждение предложения по установлению месячной нормы участия безработных в оплачиваемых общественных работах на декабрь 2007 года;

2.3. продолжить работу по заключению договоров о порядке организации и условиях проведения оплачиваемых общественных работ на основании заявок организаций независимо от форм собственности.

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя председателя Несвижского районного исполнительного комитета Мойсеню А.И.



Исполняющий обязанности 

председателя А.Н.КОРШУН





Управляющий делами В.С.СЕВЕРЕНЬ









Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList