Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Брестского городского исполнительного комитета от 19.10.2007 N 1835 "Об установлении предприятиям и организациям брони для приема на работу граждан на 2008 год"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация




Зарегистрировано в НРПА РБ 20 ноября 2007 г. N 9/11862







Во исполнение постановления Совета Министров Республики Беларусь от 29 ноября 2006 г. N 1595 "Об утверждении Положения о порядке установления брони для приема на работу граждан, особо нуждающихся в социальной защите и не способных на равных условиях конкурировать на рынке труда" Брестский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Установить предприятиям и организациям г.Бреста на 2008 год броню для приема на работу граждан, особо нуждающихся в социальной защите и не способных на равных условиях конкурировать на рынке труда, а также родителей, которые обязаны возмещать расходы, затраченные государством на содержание детей, находящихся на государственном обеспечении, всего в количестве 1060 рабочих мест согласно приложению <*>.

--------------------------------

<*> На бумажном носителе.



2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на первого заместителя председателя Брестского городского исполнительного комитета Лаптейкина В.М. и заместителя начальника управления по труду, занятости и социальной защите населения Брестского городского исполнительного комитета Романюка М.А.



Председатель А.С.ПАЛЫШЕНКОВ





Управляющий делами В.В.ЧЕРНОВ









Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList