Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Чашникского районного исполнительного комитета от 17.10.2007 N 592 "Об установлении брони приема на работу граждан, особо нуждающихся в социальной защите и не способных на равных условиях конкурировать на рынке труда, на 2008 год"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация




Зарегистрировано в НРПА РБ 12 декабря 2007 г. N 9/12260







Во исполнение Закона Республики Беларусь от 15 июня 2006 года "О занятости населения Республики Беларусь" и на основании постановления Совета Министров Республики Беларусь от 29 ноября 2006 г. N 1595 "Об утверждении Положения о порядке установления брони для приема на работу граждан, особо нуждающихся в социальной защите и не способных на равных условиях конкурировать на рынке труда" Чашникский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Установить на 2008 год организациям независимо от форм собственности броню приема на работу граждан, особо нуждающихся в социальной защите и не способных на равных условиях конкурировать на рынке труда, а также родителей, обязанных возмещать расходы, затраченные государством на содержание детей, находящихся на государственном обеспечении, согласно приложению <*>.

--------------------------------

<*> На бумажном носителе.



2. Руководителям организаций, перечисленных в приложении к настоящему решению, обеспечить представление управлению по труду, занятости и социальной защите Чашникского районного исполнительного комитета сведений о наличии свободных рабочих мест (вакансий) по форме, утвержденной постановлением Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь от 30 ноября 2006 г. N 149 "Об утверждении форм документов, необходимых для учета граждан, обратившихся в органы государственной службы занятости населения, и инструкций по их заполнению" (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2007 г., N 6, 8/15513).

3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на заместителя председателя Чашникского районного исполнительного комитета Сивошенко А.И.



Председатель А.И.МИХАЛЕВИЧ





Управляющий делами Т.Ф.ЛЕГОТИНА









Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList