Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Дзержинского районного исполнительного комитета от 17.10.2007 N 1817 "Об установлении брони для приема на работу граждан, особо нуждающихся в социальной защите и не способных на равных условиях конкурировать на рынке труда, а также родителей, которые обязаны возмещать расходы, затраченные государством на содержание детей, находящихся на государственном обеспечении, и направленных по решению суда в органы по труду, занятости и социальной защите для трудоустройства, на 2008 год"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация




Зарегистрировано в НРПА РБ 29 ноября 2007 г. N 9/12018







На основании Закона Республики Беларусь от 15 июня 2006 года "О занятости населения Республики Беларусь" и Положения о порядке установления брони для приема на работу граждан, особо нуждающихся в социальной защите и не способных на равных условиях конкурировать на рынке труда, утвержденного постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 29 ноября 2006 г. N 1595, Дзержинский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Установить организациям Дзержинского района бронь для приема на работу граждан, особо нуждающихся в социальной защите и не способных на равных условиях конкурировать на рынке труда, а также родителей, которые обязаны возмещать расходы, затраченные государством на содержание детей, находящихся на государственном обеспечении, и направленных по решению суда в органы по труду, занятости и социальной защите для трудоустройства, на 2008 год согласно приложению <*>.

--------------------------------

<*> На бумажном носителе.



2. Управлению по труду, занятости и социальной защите Дзержинского районного исполнительного комитета (далее - райисполком) осуществлять направление граждан для трудоустройства в счет установленной брони, а также организовать контроль за их трудоустройством.

3. Предоставить право управлению по труду, занятости и социальной защите райисполкома по мере необходимости производить в течение 2008 года замену категорий граждан для трудоустройства в счет брони в пределах численности, установленной настоящим решением.

4. Контроль за исполнением данного решения возложить на управление по труду, занятости и социальной защите райисполкома.



Председатель Н.И.АРТЮШКЕВИЧ





Управляющий делами Г.Ф.ФЕДОРОВИЧЕВА









Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList