Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Вилейского районного исполнительного комитета от 17.10.2007 N 1219 "Об организации ежегодного районного соревнования среди организаций, находящихся в коммунальной собственности Вилейского района, и субъектов малого предпринимательства за экономию и бережливость"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация




Зарегистрировано в НРПА РБ 22 октября 2007 г. N 9/11292







Во исполнение решения Минского областного исполнительного комитета от 23 августа 2007 г. N 935 "Об организации ежегодного областного соревнования среди организаций, подчиненных местным исполнительным и распорядительным органам, и индивидуальных предпринимателей за экономию и бережливость" и в целях поощрения организаций, находящихся в коммунальной собственности Вилейского района, и субъектов малого предпринимательства за экономию и бережливость Вилейский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Организовать ежегодное районное соревнование среди организаций, находящихся в коммунальной собственности Вилейского района, и субъектов малого предпринимательства за экономию и бережливость.

2. Утвердить прилагаемую Инструкцию о порядке проведения ежегодного районного соревнования среди организаций, находящихся в коммунальной собственности Вилейского района, и субъектов малого предпринимательства за экономию и бережливость <*>.

--------------------------------

<*> На бумажном носителе.



3. Создать районную комиссию по подведению итогов ежегодного районного соревнования среди организаций, находящихся в коммунальной собственности Вилейского района, и субъектов малого предпринимательства за экономию и бережливость (далее - районная комиссия).

4. Установить, что персональный состав районной комиссии утверждается распоряжением председателя Вилейского районного исполнительного комитета (далее - райисполком).

5. Отделу идеологической работы райисполкома (Деруго С.М.), государственному учреждению "Редакция газеты "Шлях перамогi" и программы радиовещания "Вилейское районное радио" (Кузовкина М.Р.) обеспечить широкое освещение условий ежегодного районного соревнования среди организаций, находящихся в коммунальной собственности Вилейского района, и субъектов малого предпринимательства за экономию и бережливость и результатов его проведения.

6. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителей председателя райисполкома по курируемым отраслям, отдел организационно-кадровой работы райисполкома (Родевич Н.А.)



Председатель Е.В.СИНИЛО





Исполняющий обязанности

управляющего делами Г.М.КОСТЕВИЧ









Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList