Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Солигорского районного исполнительного комитета от 11.10.2007 N 1679 "Об организации ежегодного районного соревнования среди организаций, подчиненных местным исполнительным и распорядительным органам, и индивидуальных предпринимателей за экономию и бережливость"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация




Зарегистрировано в НРПА РБ 29 октября 2007 г. N 9/11446







Во исполнение подпункта 5.4 пункта 5 Директивы Президента Республики Беларусь от 14 июня 2007 г. N 3 "Экономия и бережливость - главные факторы экономической безопасности государства" Солигорский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Организовать ежегодное районное соревнование среди организаций, подчиненных местным исполнительным и распорядительным органам, и индивидуальных предпринимателей за экономию и бережливость.

2. Утвердить прилагаемую Инструкцию о порядке проведения ежегодного районного соревнования среди организаций, подчиненных местным исполнительным и распорядительным органам, и индивидуальных предпринимателей за экономию и бережливость <*>.

--------------------------------

<*> На бумажном носителе.



3. Создать районную комиссию по подведению итогов ежегодного районного соревнования среди организаций, подчиненных местным исполнительным и распорядительным органам, и индивидуальных предпринимателей за экономию и бережливость (далее - районная комиссия).

4. Установить, что персональный состав районной комиссии утверждается распоряжением председателя Солигорского районного исполнительного комитета.

5. Отделу идеологической работы Солигорского районного исполнительного комитета (Богдан А.И.), государственному учреждению "Редакция газеты "Шахтер" (Капцевицкая О.В.), городскому унитарному предприятию "Солигорский телевизионный канал" (Рознерица А.А.) обеспечить широкое освещение условий ежегодного районного соревнования среди организаций, подчиненных местным исполнительным и распорядительным органам, и индивидуальных предпринимателей за экономию и бережливость и результатов его проведения.

6. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителей председателя Солигорского районного исполнительного комитета по курируемым отраслям и начальника отдела организационно-кадровой работы Солигорского районного исполнительного комитета Якимовича М.С.



Председатель А.Б.РИМАШЕВСКИЙ





Управляющий делами Г.П.ЯСКЕВИЧ









Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList