Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Могилевского областного исполнительного комитета от 10.10.2007 N 19-17 "О порядке выдачи разрешений на эксплуатацию специально оборудованных помещений (мест) и размещенного в них кино- или видеопроекционного оборудования, предназначенных для показа фильмов"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация




Зарегистрировано в НРПА РБ 29 октября 2007 г. N 9/11469







На основании постановления Совета Министров Республики Беларусь от 23 июля 2007 г. N 942 "Об утверждении Положения о порядке выдачи разрешений на эксплуатацию специально оборудованных помещений (мест) и размещенного в них кино- или видеопроекционного оборудования, предназначенных для показа фильмов" Могилевский областной исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Установить, что управление культуры Могилевского областного исполнительного комитета осуществляет:

прием документов от юридических лиц, индивидуальных предпринимателей для получения разрешений на эксплуатацию специально оборудованных помещений (мест) и размещенного в них кино- или видеопроекционного оборудования, предназначенных для показа фильмов (далее - разрешения на эксплуатацию специально оборудованных помещений (мест);

подготовку проектов решений Могилевского областного исполнительного комитета о выдаче разрешений на эксплуатацию специально оборудованных помещений (мест);

регистрацию заявлений и оформленных разрешений на эксплуатацию специально оборудованных помещений (мест) в журнале учета заявлений и выдачи разрешений на эксплуатацию специально оборудованных помещений (мест) и размещенного в них кино- или видеопроекционного оборудования, предназначенных для показа фильмов;

иные функции, связанные с выдачей разрешений на эксплуатацию специально оборудованных помещений (мест), в том числе контроль за соответствием этих помещений требованиям Положения о порядке выдачи разрешений на эксплуатацию специально оборудованных помещений (мест) и размещенного в них кино- или видеопроекционного оборудования, предназначенных для показа фильмов, утвержденного постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 23 июля 2007 г. N 942 (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2007 г., N 183, 5/25554).

2. Предоставить право подписи разрешений на эксплуатацию специально оборудованных помещений (мест) и размещенного в них кино- или видеопроекционного оборудования, предназначенных для показа фильмов, заместителю председателя Могилевского областного исполнительного комитета, курирующему данную отрасль.

3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на начальника управления культуры Могилевского областного исполнительного комитета Синковца А.А.



Первый заместитель председателя В.В.КРАВЦОВ



Управляющий делами Г.А.ВОРОНИН









Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList