Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Буда-Кошелевского районного исполнительного комитета от 08.10.2007 N 589 "О ежегодном смотре-конкурсе на лучшую организацию работы по охране труда на территории Буда-Кошелевского района"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация




Зарегистрировано в НРПА РБ 24 октября 2007 г. N 9/11372







В целях активизации деятельности организаций района по осуществлению контроля за соблюдением законодательства о труде, правил и норм по охране труда, реализации прав работников на здоровые и безопасные условия труда Буда-Кошелевский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Организовать среди организаций Буда-Кошелевского района ежегодный смотр-конкурс на лучшую организацию работы по охране труда Буда-Кошелевского района (далее - смотр-конкурс).

2. Утвердить прилагаемую Инструкцию о порядке проведения ежегодного смотра-конкурса на лучшую организацию работы по охране труда на территории Буда-Кошелевского района <*>.

--------------------------------

<*> На бумажном носителе.



3. Состав комиссии по руководству смотром-конкурсом на лучшую организацию работы по охране труда на территории Буда-Кошелевского района утверждается решением Буда-Кошелевского районного исполнительного комитета.

4. Управлениям и отделам Буда-Кошелевского районного исполнительного комитета (далее - райисполком) совместно с профсоюзными организациями обеспечить участие в смотре-конкурсе организаций Буда-Кошелевского района.

5. Финансовому отделу райисполкома (Кашицкой А.К.) ежегодно предусматривать в районном бюджете средства в размере 300 базовых величин для поощрения организаций Буда-Кошелевского района - победителей смотра-конкурса.

6. Отделу идеологической работы райисполкома (Кириленко В.Г.) организовать освещение в средствах массовой информации хода проведения и итогов смотра-конкурса, опыта работы лучших организаций.

7. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на управление по труду, занятости и социальной защите райисполкома (Савельева В.П.).



Председатель Н.И.ЧЕРНЫШ





Управляющий делами З.П.МИНОВА









Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList