Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Гродненского областного Совета депутатов от 05.10.2007 N 48 "О решении вопросов административно-территориального устройства Вороновского района"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация




Зарегистрировано в НРПА РБ 24 октября 2007 г. N 9/11389







Рассмотрев предложение Вороновского районного Совета депутатов об изменениях в административно-территориальном устройстве Вороновского района и руководствуясь статьей 10 Закона Республики Беларусь от 5 мая 1998 года "Об административно-территориальном делении и порядке решения вопросов административно-территориального устройства Республики Беларусь", Гродненский областной Совет депутатов РЕШИЛ:

1. Упразднить Начский сельсовет Вороновского района.

2. Изменить границы Дотишского сельсовета Вороновского района, включив в его состав сельские населенные пункты Алекшишки, Белюнцы, Готувка, Гинели, Кудаюнцы, Мицканцы, Межанцы, Нача, Некрашунцы, Поставки, Пузели, Соболюнцы, Салопятишки, Сербинишки, Смильгини, Тальмонты, Шавры, входившие в состав Начского сельсовета Вороновского района.

3. Ликвидировать Начский сельский Совет депутатов и сельский исполнительный комитет.

Установить, что депутаты ликвидированного Начского сельского Совета депутатов Вороновского района на весь срок их полномочий сохраняют статус депутата местного Совета депутатов и участвуют в работе Дотишского сельского Совета депутатов и его органов с правом решающего голоса.

4. Вороновскому районному исполнительному комитету:

4.1. в двухнедельный срок образовать ликвидационную комиссию для решения вопросов в связи с ликвидацией Начского сельского Совета депутатов и исполнительного комитета, произвести передачу имущества Дотишскому сельскому Совету депутатов и исполнительному комитету, трудоустройство работников в установленном законодательством порядке;

4.2. в месячный срок определить структуру и штатную численность работников Дотишского сельского исполнительного комитета;

4.3. внести необходимые изменения в земельно-кадастровую документацию и осуществить меры по учету произошедших изменений в подчиненности территориальных единиц.



Председатель А.И.КАРПУТЬ











Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList