Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского городского исполнительного комитета от 27.09.2007 N 2225 "О порядке осуществления закупок отдельных видов нефтепродуктов"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация




Зарегистрировано в НРПА РБ 11 октября 2007 г. N 9/11071







Во исполнение постановления Совета Министров Республики Беларусь от 12 декабря 2003 г. N 1615 "О некоторых вопросах оборота отдельных товаров и его координации" Минский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Установить, что организациями, имущество которых находится в коммунальной собственности города Минска (за исключением бюджетных организаций), и хозяйственными обществами, акции (доли в уставных фондах) которых находятся в коммунальной собственности города Минска (в соответствии с решениями органов управления этих обществ), в установленных законодательством случаях без проведения конкурсов (иных видов процедур закупок) могут осуществляться за счет средств иных, чем средства бюджета города Минска, в том числе государственных целевых бюджетных фондов, а также государственных внебюджетных и инновационных фондов, внешних государственных займов, кредитов, льготируемых за счет средств бюджета города Минска, закупки отдельных видов нефтепродуктов, указанных в приложении 3 к постановлению Совета Министров Республики Беларусь от 12 декабря 2003 г. N 1615 "О некоторых вопросах оборота отдельных товаров и его координации" (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2003 г., N 141, 5/13501), у входящих в состав Белорусского государственного концерна по нефти и химии организаций, являющихся основными поставщиками нефтепродуктов, указанных в приложении 4 к постановлению Совета Министров Республики Беларусь от 12 декабря 2003 г. N 1615

2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителей председателя Минского городского исполнительного комитета по направлениям деятельности.



Председатель М.Я.ПАВЛОВ





Управляющий делами М.Ф.САВАНОВИЧ









Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList