Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Кобринского районного исполнительного комитета от 21.09.2007 N 1205 "Об учреждении премии Кобринского районного исполнительного комитета за лучшие результаты в области экономии и бережливости"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация




Зарегистрировано в НРПА РБ 19 октября 2007 г. N 9/11260







На основании решения Брестского областного исполнительного комитета от 20 августа 2007 г. N 641 "Об учреждении премии Брестского областного исполнительного комитета за лучшие результаты в области экономии и бережливости" и в целях активизации работы по экономии топливно-энергетических и материальных ресурсов Кобринский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Учредить премию Кобринского районного исполнительного комитета (далее - райисполком) за лучшие результаты в области экономии и бережливости.

2. Утвердить прилагаемую Инструкцию о порядке присуждения премии Кобринского районного исполнительного комитета за лучшие результаты в области экономии и бережливости.

3. Финансовому отделу райисполкома (Онищук Л.А.) ежегодно при формировании бюджета на очередной финансовый год предусматривать средства на выполнение настоящего решения.

4. Управлению делами райисполкома (Луценко Н.А.) обеспечить изготовление дипломов победителей и лауреатов конкурса за достижения в области экономии и бережливости.

5. Отделу идеологической работы райисполкома (Бурдыко Г.В.) организовать регулярное освещение в средствах массовой информации хода и результатов проведения конкурса на присуждение премии райисполкома.

6. Рекомендовать предприятиям и организациям Кобринского района разработать систему поощрения сотрудников за лучшие результаты в области экономии и бережливости.

7. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя председателя райисполкома Кирилюка П.В.



Председатель Н.А.КЕНДА





Управляющий делами Н.А.ЛУЦЕНКО











                                                   УТВЕРЖДЕНО
                                                   Решение
                                                   Кобринского районного
                                                   исполнительного комитета
                                                   21.09.2007 N 1205


ИНСТРУКЦИЯ

О ПОРЯДКЕ ПРИСУЖДЕНИЯ ПРЕМИИ КОБРИНСКОГО РАЙОННОГО

ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА ЗА ЛУЧШИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ В ОБЛАСТИ

ЭКОНОМИИ И БЕРЕЖЛИВОСТИ



1. Премия Кобринского районного исполнительного комитета за лучшие результаты в области экономии и бережливости топливно-энергетических и материальных ресурсов (далее - премия райисполкома) присуждается ежегодно на конкурсной основе за лучшие результаты в обеспечении экономии топливно-энергетических и материальных ресурсов, увеличении использования местных, нетрадиционных и возобновляемых источников энергии, а также вторичных энергоресурсов.

2. Конкурс на присуждение премии райисполкома среди организаций районной и с долей районной коммунальной собственности проводится районной межведомственной комиссией по контролю за экономией и рациональным использованием топливно-энергетических и материальных ресурсов (далее - комиссия) по следующим группам:

первая группа - промышленные организации;

вторая группа - сельскохозяйственные организации;

третья группа - учреждения и организации социально-бюджетной сферы.

3. Решение о присуждении премии райисполкома принимается комиссией по итогам работы народнохозяйственного комплекса Кобринского района за год и вступает в силу после его утверждения решением Кобринского районного исполнительного комитета.

4. Премия райисполкома присуждается организациям и учреждениям Кобринского района, ставшим победителями в каждой из подгрупп в размере:

первая группа -33 базовых величины;

вторая группа - 33 базовых величины;

третья группа - 33 базовых величины.

Победители и лауреаты (занявшие второе и третье места в группе) конкурса награждаются дипломами.

5. Финансирование расходов, связанных с выплатой премии, изготовлением дипломов победителя и лауреатов конкурса за достижения в области экономии и бережливости топливно-энергетических и материальных ресурсов, а также публикацией информационных материалов и организационно-техническим обеспечением проведения конкурса комиссией осуществляется за счет средств районного бюджета.









Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList