Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Пинского районного исполнительного комитета от 20.09.2007 N 727 "Об утверждении премии Пинского районного исполнительного комитета за лучшие результаты в области экономии и бережливости"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация




Зарегистрировано в НРПА РБ 13 марта 2008 г. N 9/14180







Во исполнение пункта 6 решения Брестского областного исполнительного комитета от 20 августа 2007 г. N 641 "Об учреждении премии Брестского областного исполнительного комитета за лучшие результаты в области экономии и бережливости" и в целях активизации работы по экономии топливно-энергетических и материальных ресурсов Пинский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Учредить премию Пинского районного исполнительного комитета за лучшие результаты в области экономии и бережливости.

2. Утвердить прилагаемую Инструкцию о порядке присуждения премии Пинского районного исполнительного комитета за лучшие результаты в области экономии и бережливости.

3. Финансовому отделу Пинского районного исполнительного комитета (далее - райисполком) (Качановская О.И.) ежегодно при формировании бюджета на очередной финансовый год предусматривать средства на выполнение настоящего решения.

4. Управлению делами райисполкома (Шишея Л.К.) обеспечить изготовление дипломов победителей и лауреатов конкурса за достижения в области экономии и бережливости.

5. Отделу идеологической работы райисполкома (Завацкая И.Е.) совместно с районной межведомственной комиссией по контролю за экономией и рациональным использованием топливно-энергетических и материальных ресурсов организовать регулярное освещение в средствах массовой информации хода и результатов проведения конкурса на соискание премии райисполкома.

6. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителей председателя райисполкома Бычило С.В. и Огиевича В.М.



Председатель В.В.РЕБКОВЕЦ





Управляющий делами Л.К.ШИШЕЯ











                                            УТВЕРЖДЕНО
                                            Решение
                                            Пинского районного
                                            исполнительного комитета
                                            20.09.2007 N 727


ИНСТРУКЦИЯ

О ПОРЯДКЕ ПРИСУЖДЕНИЯ ПРЕМИИ ПИНСКОГО РАЙОННОГО

ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА ЗА ЛУЧШИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

В ОБЛАСТИ ЭКОНОМИИ И БЕРЕЖЛИВОСТИ



1. Премия Пинского районного исполнительного комитета за достижения в области экономии и бережливости топливно-энергетических и материальных ресурсов (далее - премия) присуждается ежегодно на конкурсной основе за лучшие результаты в обеспечении экономии топливно-энергетических и материальных ресурсов, увеличения использования местных, нетрадиционных и возобновляемых источников энергии, а также вторичных энергоресурсов.

2. Конкурс на соискание премии среди организаций районной и с долей районной коммунальной собственности, индивидуальных предпринимателей и предприятий, не имеющих ведомственной подчиненности, проводится районной межведомственной комиссией по контролю за экономией и рациональным использованием топливно-энергетических и материальных ресурсов по следующим подгруппам:

первая подгруппа - коммунальное унитарное многоотраслевое производственное предприятие жилищно-коммунального хозяйства "Пинское районное ЖКХ", коммунальное унитарное предприятие "Райбыткомбинат", открытое акционерное общество "Пинский мехтранс", промышленные, строительные предприятия и предприятия, не имеющие ведомственной подчиненности;

вторая подгруппа - открытое акционерное общество "Пинскрайагросервис", сельскохозяйственные предприятия;

третья подгруппа - учреждения и организации социально-бюджетной сферы;

четвертая подгруппа - индивидуальные предприниматели во всех сферах народнохозяйственного комплекса района.

3. Решение о присуждении премии принимается районной межведомственной комиссией по итогам работы народнохозяйственного комплекса района за год и вступает в силу после его утверждения решением Пинского районного исполнительного комитета.

4. Премия присуждается предприятиям, учреждениям, организациям и индивидуальным предпринимателям, ставшим победителями в каждой из подгрупп, в размере:

100 базовых величин - в первой подгруппе;

75 базовых величин - во второй подгруппе;

50 базовых величин - в третьей подгруппе;

20 базовых величин - в четвертой подгруппе.

Победители и лауреаты (занявшие второе и третье место в подгруппе) конкурса награждаются дипломами.

5. Финансирование расходов, связанных с выплатой премии, изготовлением дипломов победителей и лауреатов конкурса за достижения в области экономии и бережливости, а также с публикацией информационных материалов и организационно-техническим обеспечением проведения конкурса районной межведомственной комиссией по контролю за экономией и рациональным использованием топливно-энергетических и материальных ресурсов, осуществляется за счет средств районного бюджета.









Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList