Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Глубокского районного исполнительного комитета от 20.08.2007 N 996 "Об организации соревнования и материального поощрения организаций, отдельных категорий работников за достижение лучших результатов в развитии земледелия и животноводства в 2007 году"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация




Зарегистрировано в НРПА РБ 9 октября 2007 г. N 9/10964







В целях заинтересованности сельскохозяйственных организаций, отдельных категорий работников в достижении лучших результатов в развитии земледелия и животноводства в 2007 году Глубокский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Утвердить прилагаемую Инструкцию об организации соревнования и материального поощрения организаций, отдельных категорий работников за достижение лучших результатов в развитии земледелия и животноводства в 2007 году <*>.

2. Образовать комиссию для подведения итогов соревнования среди организаций и отдельных категорий работников, достигших лучших результатов в развитии земледелия и животноводства согласно приложению <*>.

--------------------------------

<*> На бумажном носителе.



3. Итоги районного соревнования и материального поощрения организаций и отдельных категорий работников, достигших лучших результатов в развитии земледелия и животноводства, подвести на торжественном собрании, посвященном профессиональному празднику - Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса.

4. Финансовому отделу Глубокского районного исполнительного комитета (далее - райисполком) (Журавская В.Н.) изыскать необходимые денежные средства для поощрения победителей районного соревнования и проведения праздника - Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса.

5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя председателя райисполкома, начальника управления сельского хозяйства и продовольствия Зеновича Т.Т.



Председатель М.М.КОНДЕРСКИЙ





Управляющий делами И.В.КАПШУЛЬ









Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList