Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Гродненского областного исполнительного комитета от 16.08.2007 N 584 "О внесении дополнений в решение Гродненского областного исполнительного комитета от 21 июня 2005 г. N 336"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация




Зарегистрировано в НРПА РБ 29 августа 2007 г. N 9/10208







В соответствии с постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 7 июля 2007 г. N 878 "О внесении дополнений и изменений в некоторые постановления Совета Министров Республики Беларусь по вопросам стимулирования руководителей за экономию и бережливость" Гродненский областной исполнительный комитет РЕШИЛ:

Внести в решение Гродненского областного исполнительного комитета от 21 июня 2005 г. N 336 "О критериях оценки работы руководящих кадров комитетов, управлений и отделов Гродненского областного исполнительного комитета, Гродненского городского и районных исполнительных комитетов, организаций, находящихся в собственности Гродненской области" (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2005 г., N 118, 9/4305) следующие дополнения:

приложение 1 к решению дополнить пунктами 14 и 15 следующего содержания:

"14. Выполнение целевых показателей по энергосбережению, увеличению объемов использования местных видов топлива, нетрадиционных и вторичных энергоресурсов и снижению энергоемкости продукции.

15. Организация работы по обеспечению оплаты в полном объеме текущего потребления природного газа, электрической и тепловой энергии, твердых видов топлива в организациях коммунальной собственности.";

приложение 2 к решению дополнить пунктами 15 и 16 следующего содержания:

"15. Выполнение целевых показателей по энергосбережению, увеличению объемов использования местных видов топлива, нетрадиционных и вторичных энергоресурсов и снижению энергоемкости продукции.

16. Организация работы по обеспечению оплаты в полном объеме текущего потребления природного газа, электрической и тепловой энергии, твердых видов топлива.".



Председатель В.Е.САВЧЕНКО





Управляющий делами Н.Е.ПРИСАДА









Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList