Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Ветковского районного Совета депутатов от 07.08.2007 N 24 "О некоторых мерах по вовлечению в хозяйственный оборот неиспользуемого государственного имущества, находящегося в коммунальной собственности Ветковского района"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация




Зарегистрировано в НРПА РБ 5 сентября 2007 г. N 9/10357







Во исполнение Указа Президента Республики Беларусь от 27 февраля 2007 г. N 108 "О некоторых мерах по вовлечению в хозяйственный оборот неиспользуемого государственного имущества" и в соответствии с решением Гомельского областного Совета депутатов от 16 марта 2007 г. N 36 "О некоторых мерах по вовлечению в хозяйственный оборот неиспользуемого государственного имущества, находящегося в коммунальной собственности Гомельской области" Ветковский районный Совет депутатов РЕШИЛ:

1. Утвердить прилагаемые:

Инструкцию о порядке отчуждения и передачи в безвозмездное пользование неиспользуемого государственного имущества, находящегося в коммунальной собственности Ветковского района <*>;

Инструкцию о порядке списания неиспользуемого государственного имущества, находящегося в коммунальной собственности Ветковского района <*>.

--------------------------------

<*> На бумажном носителе.



2. Ветковскому районному исполнительному комитету:

до 1 сентября 2007 г. принять меры к повышению персональной ответственности руководителей государственных организаций за ненадлежащее использование государственного имущества, находящегося в коммунальной собственности Ветковского района, в том числе за непринятие мер по вовлечению его в хозяйственный оборот, путем внесения изменений и дополнений в условия заключения контрактов с указанными руководителями;

создать комиссию по вовлечению в хозяйственный оборот неиспользуемого государственного имущества, находящегося в коммунальной собственности Ветковского района.

3. Ветковскому районному исполнительному комитету в установленном законодательными актами Республики Беларусь порядке принимать решения о предоставлении земельных участков приобретателям неиспользуемого государственного имущества, находящегося в коммунальной собственности Ветковского района.



Председатель Е.И.ЧЕВАНЬКОВ











Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList