Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Брестского районного исполнительного комитета от 17.07.2007 N 837 "О мероприятиях по наведению порядка на земле и благоустройству территорий населенных пунктов Брестского района на 2007 год"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация




Зарегистрировано в НРПА РБ 28 сентября 2007 г. N 9/10829







В целях наведения порядка на земле и благоустройства территорий населенных пунктов Брестский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Установить мероприятия по наведению порядка на земле и благоустройству территорий населенных пунктов Брестского района на 2007 год согласно приложению <*>.

--------------------------------

<*> На бумажном носителе.



2. Домачевскому поселковому и сельским исполнительным комитетам совместно с юридическими лицами, зарегистрированными на их территориях, ежеквартально до 5-го числа месяца, следующего за отчетным кварталом, представлять в Брестскую горрайинспекцию природных ресурсов и охраны окружающей среды информацию о ходе выполнения мероприятий.

3. Возложить персональную ответственность за выполнение мероприятий на председателей Домачевского поселкового и сельских исполнительных комитетов, начальников отделов и управлений Брестского районного исполнительного комитета, руководителей предприятий и организаций района.

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на первого заместителя председателя Брестского районного исполнительного комитета Лукашевича В.Н.



Председатель В.А.МАЦУКА





Управляющий делами А.А.ПАШКЕВИЧ









Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList