Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Шкловского районного исполнительного комитета от 27.06.2007 N 6-66 "Об установлении минимальных размеров водоохранных зон и прибрежных полос водных объектов на территории Шкловского района"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация




Зарегистрировано в НРПА РБ 1 ноября 2007 г. N 9/11547







На основании постановления Совета Министров Республики Беларусь от 21 марта 2006 г. N 377 "Об утверждении Положения о порядке установления размеров и границ водоохранных зон и прибрежных полос водных объектов и режиме ведения в них хозяйственной деятельности и признании утратившими силу некоторых постановлений Совета Министров Республики Беларусь" и в целях установления специального режима хозяйственной деятельности для предотвращения загрязнения, засорения и истощения водных объектов, а также сохранения среды обитания животного и растительного мира на землях, прилегающих к водным объектам Шкловского района, Шкловский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Установить минимальные размеры (ширину) водоохранных зон и прибрежных полос реки Днепр на территории г.Шклова и водных объектов, расположенных в районе деревень Овчиненки, Черноручье, для юридических и физических лиц, занимающихся хозяйственной деятельностью на указанных территориях, проводящих отдых и другие мероприятия в пределах прибрежных полос, согласно приложению <*>.

--------------------------------

<*> На бумажном носителе.



2. Управлению сельского хозяйства и продовольствия Шкловского районного исполнительного комитета (Витюнов В.В.), Рыжковичскому сельскому исполнительному комитету (Васильева С.С), Чернорускому сельскому исполнительному комитету (Филипенко Ю.В.), Шкловскому унитарному коммунальному предприятию "Жилкомхоз" (Магеров В.Л.):

2.1. обозначить границы водоохранных зон и прибрежных полос водных объектов на местности информационными знаками по установленной Министерством природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь форме, осуществив их установку при въездах в водоохранную зону и прибрежную полосу водного объекта до 1 августа 2007 г.;

2.2. довести до юридических и физических лиц, занимающихся хозяйственной деятельностью, проводящих отдых и другое, границы водоохранных зон и прибрежных полос водных объектов, расположенных в населенных пунктах, а также перечень защитных мероприятий, предусмотренных Положением о порядке установления размеров и границ водоохранных зон и прибрежных полос водных объектов и режиме ведения в них хозяйственной деятельности, утвержденным постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 21 марта 2006 г. N 377 (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2006 г., N 52, 5/22058), обеспечив их выполнение.

3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на первого заместителя председателя Шкловского районного исполнительного комитета, начальника управления сельского хозяйства и продовольствия Витюнова В.В., начальника Шкловской районной инспекции природных ресурсов и охраны окружающей среды Шатрова Г.С.



Председатель В.Н.ИВАНОВ





Управляющий делами Л.А.ГЛЯКОВА









Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList