Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Барановичского городского исполнительного комитета от 26.06.2007 N 1363 "О частичной компенсации стоимости путевок в загородные оздоровительные лагеря"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация




Зарегистрировано в НРПА РБ 31 июля 2007 г. N 9/9648







Во исполнение постановления Совета Министров Республики Беларусь от 2 июня 2004 г. N 662 "О некоторых вопросах организации оздоровления и санаторно-курортного лечения детей", в целях продолжения работы по реализации задач государственной политики в части предоставления государственной поддержки семьям, воспитывающим детей, Барановичский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Производить частичную компенсацию стоимости путевок в летние загородные оздоровительные лагеря с круглосуточным пребыванием в размере 20% от полной стоимости путевки детям работников бюджетных учреждений и организаций.

2. Производить доплату до полной стоимости путевок:

детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей;

детям-инвалидам;

детям военнослужащих, лиц начальствующего состава органов внутренних дел, рабочих и служащих, погибших (умерших) при выполнении воинского и служебного долга, в Афганистане либо в других государствах, где велись боевые действия, подразделений по чрезвычайным ситуациям, органов финансовых расследований, погибших при исполнении воинской службы в мирное время;

детям из многодетных и малообеспеченных семей.

3. Рекомендовать организациям, финансируемым из городского бюджета, производить компенсацию расходов работникам по оплате за путевки в лагеря с круглосуточным пребыванием за счет средств, полученных от приносящей доходы деятельности.

4. Компенсацию удешевления стоимости путевок в летние загородные оздоровительные лагеря с круглосуточным пребыванием детей работников бюджетных организаций и доплату до полной стоимости осуществлять по заявкам профсоюзных организаций, производивших выдачу путевок, с приложением расчетов стоимости и документов, подтверждающих законность компенсации.

5. Компенсацию стоимости путевок семьям, в которых оба родителя (один родитель в неполной семье) работают в бюджетных организациях, предоставлять одному из родителей из расчета одна путевка на ребенка в летний оздоровительный период.

6. Финансовому отделу Барановичского городского исполнительного комитета (Федорова Н.Н.) финансирование расходов производить в пределах средств, предусмотренных на эти цели в городском бюджете.

7. Контроль за исполнением решения возложить на финансовый отдел Барановичского городского исполнительного комитета (Федорова Н.Н.)



Председатель В.И.ДИЧКОВСКИЙ





Управляющий делами Э.С.ЯКИМЧИК









Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList