Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Лунинецкого районного исполнительного комитета от 21.06.2007 N 828 "О бронировании рабочих мест на 2007 год"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация




Зарегистрировано в НРПА РБ 5 сентября 2007 г. N 9/10382







На основании Закона Республики Беларусь от 15 июня 2006 года "О занятости населения Республики Беларусь", постановления Совета Министров Республики Беларусь от 29 ноября 2006 г. N 1595 "Об утверждении Положения о порядке установления брони для приема на работу граждан, особо нуждающихся в социальной защите и не способных на равных условиях конкурировать на рынке труда", Декрета Президента Республики Беларусь от 24 ноября 2006 г. N 18 "О дополнительных мерах по государственной защите детей в неблагополучных семьях" и постановления Совета Министров Республики Беларусь от 26 января 2007 г. N 105 "Об утверждении Положения о трудоустройстве родителей, обязанных возмещать расходы, затраченные государством на содержание детей, находящихся на государственном обеспечении" Лунинецкий районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Установить предприятиям, организациям Лунинецкого района, независимо от форм собственности и хозяйствования, бронь для приема на работу в 2007 году граждан, особо нуждающихся в социальной защите и не способных на равных условиях конкурировать на рынке труда, а также родителей, которые обязаны возмещать расходы, затраченные государством на содержание детей, находящихся на государственном обеспечении, и направлены по решению суда в управление по труду, занятости и социальной защите Лунинецкого районного исполнительного комитета (далее - управление по труду, занятости и социальной защите) для трудоустройства согласно приложению <*>.

--------------------------------

<*> На бумажном носителе.



2. Руководителям предприятий и учреждений принять меры по обеспечению рабочими местами граждан, направленных управлением по труду, занятости и социальной защите на трудоустройство в счет установленной брони.

3. Предоставить право управлению по труду, занятости и социальной защите по мере необходимости заменять категорию безработных для трудоустройства в счет брони в пределах установленной Лунинецким районным исполнительным комитетом численности.

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя председателя Лунинецкого районного исполнительного комитета Рафаловича В.А. и начальника управления по труду, занятости и социальной защите Семенченко И.М.

5. Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2007 г.



Председатель В.Н.МИЛОШЕВСКИЙ





Управляющий делами В.Н.АДИЩЕВ









Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList