Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Ивацевичского районного исполнительного комитета от 12.06.2007 N 502 "Об утверждении норматива на убытки"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация




Зарегистрировано в НРПА РБ 5 ноября 2007 г. N 9/11593







В соответствии с пунктом 10 Инструкции по планированию, финансированию и контролю за бюджетными ассигнованиями, выделяемыми на возмещение части затрат на жилищно-коммунальные услуги, оказываемые населению, проживающему в не обслуживаемом организациями жилищно-коммунального хозяйства жилищном фонде, утвержденной постановлением Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь от 10 апреля 2006 г. N 16, Ивацевичский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Утвердить на 2007 год норматив на убытки по содержанию организациями-балансодержателями не обслуживаемого жилищно-коммунальным хозяйством жилищного фонда:

по техническому обслуживанию (без учета расходов электроэнергии на работу лифтового оборудования, на техническое обслуживание лифтов, вывоз и обезвреживание твердых бытовых отходов) жилых домов - 2624 рубля в год на один квадратный метр общей площади жилых помещений;

по техническому обслуживанию (без учета расходов электроэнергии на работу лифтового оборудования, на техническое обслуживание лифтов, вывоз и обезвреживание твердых бытовых отходов) общежитий - 3936 рублей в год на один квадратный метр общей площади жилых помещений.

2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на финансовый отдел Ивацевичского районного исполнительного комитета (Голыхова Т.В.).



Председатель А.В.ТКАЧУК





Управляющий делами С.А.ПОПКО









Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList