Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Столбцовского районного исполнительного комитета от 11.06.2007 N 493 "О внесении изменений и дополнения в решение Столбцовского районного исполнительного комитета от 25 января 2007 г. N 38"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация




Зарегистрировано в НРПА РБ 26 июня 2007 г. N 9/9044







Во исполнение постановления Совета Министров Республики Беларусь от 31 января 2007 г. N 125 "О внесении дополнения и изменения в постановления Совета Министров Республики Беларусь от 25 июля 2002 г. N 1003 и от 14 ноября 2002 г. N 1578", решения Минского областного исполнительного комитета от 27 апреля 2007 г. N 441 "О внесении изменений и дополнения в решение Минского областного исполнительного комитета от 21 ноября 2006 г. N 1153" Столбцовский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Внести в Инструкцию об условиях оплаты труда руководителей организаций коммунальной собственности и с долей коммунальной собственности Столбцовского района в их имуществе, утвержденную решением Столбцовского районного исполнительного комитета от 25 января 2007 г. N 38 "Об оплате труда руководителей организаций коммунальной собственности и с долей коммунальной собственности Столбцовского района в их имуществе" (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2007 г., N 60, 9/6574), следующие изменения и дополнение:

абзац четвертый части первой пункта 6 исключить;

в пункте 12:

абзац пятый части второй исключить;

дополнить пункт частью десятой следующего содержания:

"Обязательным основанием для снижения (лишения) премий руководителю является необеспечение нарастающим итогом с начала отчетного года оплаты в полном объеме текущего потребления природного газа, электрической и тепловой энергии, твердых видов топлива.".

2. Руководителям организаций коммунальной собственности Столбцовского района и с долей собственности Столбцовского района в их имуществе обеспечить внесение изменений в действующие в организациях локальные нормативные акты по вопросам оплаты труда работников, предусматривающих установление зависимости от своевременной оплаты текущего потребления энергоносителей размера оплаты труда ответственных за это работников.

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителей председателя Столбцовского районного исполнительного комитета по курируемым отраслям и управление по труду, занятости и социальной защите Столбцовского районного исполнительного комитета (Лапко Н.А.).



Исполняющий обязанности председателя В.Т.МИСЬКО



Управляющий делами И.С.ПОЛОЦКИЙ









Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList