Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Полоцкого городского исполнительного комитета от 30.05.2007 N 336 "Об удешевлении стоимости путевок в загородные оздоровительные лагеря"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация




Зарегистрировано в НРПА РБ 8 августа 2007 г. N 9/9818







Полоцкий городской исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Установить:

1.1. размер удешевления стоимости путевок в загородные оздоровительные лагеря для детей работников организаций, содержащихся за счет средств городского бюджета, до 10 000 рублей за одну путевку;

1.2. доплату в оздоровительные лагеря для детей-сирот и детей, находящихся под опекой, детей-инвалидов, детей инвалидов войны, детей военнослужащих, лиц начальствующего и рядового состава органов внутренних дел, погибших (умерших) при выполнении воинского или служебного долга в Афганистане либо в других государствах, где велись боевые действия, а также умерших вследствие ранений, контузий, увечий и заболеваний, полученных в период боевых действий, и инвалидов вследствие военной травмы, детей лиц, погибших при исполнении обязанностей военной службы в мирное время, воспитанников УО "Полоцкий государственный детский социальный приют" до полной стоимости путевки.

2. Утвердить прилагаемое Положение об использовании средств, выделенных из городского бюджета на удешевление стоимости путевок в загородные оздоровительные лагеря для детей в 2007 году <*>.

--------------------------------

<*> На бумажном носителе.



3. Выделение средств на удешевление стоимости путевок в загородные оздоровительные лагеря производить по решениям Полоцкого городского исполнительного комитета за счет остатков средств городского бюджета на начало отчетного периода.

4. Профсоюзным комитетам городских организаций изыскать возможность выделения средств на удешевление стоимости путевок.

5. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на заместителя председателя Полоцкого городского исполнительного комитета Ильюшенка Н.С.



Председатель В.С.ТОЧИЛО





Управляющий делами Л.А.ЛЫСЕНОК









Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList