Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Оршанского городского Совета депутатов от 29.05.2007 N 37 "О льготах на земельный налог и налог на недвижимость на 2007 год"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация




Зарегистрировано в НРПА РБ 22 июня 2007 г. N 9/9006







На основании статьи 43 Закона Республики Беларусь от 29 декабря 2006 года "О бюджете Республики Беларусь на 2007 год" Оршанский городской Совет депутатов РЕШИЛ:

1. Снизить ставки земельного налога и налога на недвижимость на 50 процентов для предприятий Министерства промышленности Республики Беларусь, отрасли "Машиностроение для легкой и пищевой промышленности и бытовых приборов", подотрасли "Производство технологического оборудования для швейной и трикотажной промышленности" при условии выполнения данными категориями плательщиков прогнозных показателей по объемам производства нарастающим итогом с начала года, утвержденным на 2007 год, и ежемесячной уплаты в бюджет текущих платежей по налогам, сборам (пошлинам).

2. Установить, что денежные средства, высвобождаемые согласно пункту 1 настоящего решения, имеют целевое назначение и направляются предприятиями на развитие их материально-технической базы.

3. Субъектам хозяйствования, получившим льготы согласно пункту 1 настоящего решения, не позднее 20-го числа месяца, следующего за отчетным, представлять отчет об использовании высвободившихся денежных средств в финансовый отдел Оршанского городского исполнительного комитета.

4. Настоящее решение вступает в силу с 1 июня 2007 г.

5. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Оршанского городского Совета депутатов по экономическому развитию, бюджету, финансам и торговле (Вржесинская А.Х.).



Председатель В.А.СИВАКОВ











Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList