Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Смолевичского районного исполнительного комитета от 24.05.2007 N 1148 "Об установлении минимальных размеров водоохранных зон и прибрежных полос водных объектов на территории Смолевичского района"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация




Зарегистрировано в НРПА РБ 29 декабря 2007 г. N 9/12620







На основании постановления Совета Министров Республики Беларусь от 21 марта 2006 г. N 377 "Об утверждении Положения о порядке установления размеров и границ водоохранных зон и прибрежных полос водных объектов и режиме ведения в них хозяйственной деятельности и признании утратившими силу некоторых постановлений Совета Министров Республики Беларусь" Смолевичский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Установить минимальные размеры (ширину) водоохранных зон и прибрежных полос естественных и искусственных водных объектов согласно приложениям 1 <*> и 2 до утверждения в установленном законодательством порядке проектов водоохранных зон и прибрежных полос.

--------------------------------

<*> Приложения 1, 2 на бумажном носителе.



2. Землеустроительной и геодезической службе Смолевичского района нанести на земельные карты района, генеральные планы застройки города и поселка Зеленый Бор и другие картографические материалы границы водоохранных зон и прибрежных полос.

3. Зеленоборскому поселковому исполнительному комитету, сельским исполнительным комитетам, сельскохозяйственным организациям и лесохозяйственным учреждениям, расположенным на территории Смолевичского района, обозначить границы водоохранных зон и прибрежных полос водных объектов на местности информационными знаками по установленной Министерством природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь форме, осуществив их установку в местах массового отдыха, при въездах в водоохранные зоны и прибрежные полосы водных объектов.

4. Зеленоборскому поселковому исполнительному комитету, сельским исполнительным комитетам обеспечить строгий режим хозяйственной деятельности в водоохранных зонах и прибрежных полосах водных объектов в соответствии с пунктами 9, 10, 11 Положения о порядке установления размеров и границ водоохранных зон и прибрежных полос водных объектов и режиме ведения в них хозяйственной деятельности, утвержденного постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 21 марта 2006 г. N 377 (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2006 г., N 52, 5/22058), с обязательным исключением из севооборота земель, расположенных в прибрежной полосе.

5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя председателя Смолевичского районного исполнительного комитета Суденкова Г.Г.



Председатель Н.В.НЕВМЕРЖИЦКИЙ





Управляющий делами М.С.СТАСЕВИЧ









Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList