Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского городского Совета депутатов от 25.04.2007 N 40 "Об освобождении участников строительства Центра коммерческих связей с гостиничным комплексом в г.Минске от уплаты сбора за осуществление строительства объектов на территории г.Минска"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация




Зарегистрировано в НРПА РБ 2 мая 2007 г. N 9/7992







На основании Указа Президента Республики Беларусь от 8 апреля 2004 г. N 172 "Об освобождении участников строительства Центра коммерческих связей с гостиничным комплексом в г.Минске от исчисления и уплаты налогов, сборов и иных обязательных платежей в республиканский и местные бюджеты" Минский городской Совет депутатов РЕШИЛ:

1. Освободить участников строительства <*> Центра коммерческих связей с гостиничным комплексом в г.Минске от уплаты сбора за осуществление строительства объектов на территории г.Минска.

--------------------------------

<*> Под участниками строительства для целей настоящего решения понимаются юридические лица - резиденты и нерезиденты Республики Беларусь, выполняющие подрядные и субподрядные работы (предпроектные, включая отвод земельного участка для строительства, проектно-изыскательские, строительно-монтажные и другие работы, предусмотренные проектной документацией), а также заказчик (застройщик), органы строительного, технического и авторского надзора.



2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Минского городского Совета депутатов по экономическому развитию, финансам и бюджету.



Председатель М.В.МАТУСЕВИЧ











Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList