Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Брестского районного исполнительного комитета от 24.04.2007 N 435 "О перечне объектов строительства новых уличных распределительных газопроводов с газопроводами-вводами на 2007 год"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация




Зарегистрировано в НРПА РБ 16 июля 2007 г. N 9/9372







Во исполнение Указа Президента Республики Беларусь от 2 июня 2006 г. N 368 "О мерах по регулированию отношений при газификации природным газом эксплуатируемого жилищного фонда граждан" Брестский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Установить перечень объектов строительства новых уличных распределительных газопроводов с газопроводами-вводами для газификации природным газом эксплуатируемого жилищного фонда граждан по Брестскому району на 2007 год согласно приложению <*>.

--------------------------------

<*> На бумажном носителе.



2. Направить на долевое участие в проектировании и строительстве новых уличных газопроводов, газопроводов-вводов:

средства бюджетов (30 процентов от общего объема строительства) только на строительство новых уличных газопроводов;

средства граждан, льготных кредитов (70 процентов) на изготовление проектно-сметной документации, ее экспертизы, строительство уличных распределительных газопроводов, газопроводов-вводов.

3. Отделу архитектуры и строительства Брестского районного исполнительного комитета (Андросюк А.А.) в целях более оперативного освоения средств по согласованию с заместителем председателя Брестского районного исполнительного комитета, курирующим вопросы архитектуры, строительства и ЖКХ, вносить изменения в распределение средств по перечню объектов, установленному пунктом 1, долевое участие средств бюджетов и граждан на основании предоставленных заказчиком документов в действующих ценах в порядке, изложенном в пункте 2 настоящего решения.

4. Разрешить газоснабжающей организации межхозяйственное производственное управление "Брестмежрайгаз" выступить заказчиком на строительство указанных в перечне объектов с выполнением установленных законодательством функций и заключить с Брестским районным исполнительным комитетом соответствующие договоры в течение двух недель с момента принятия решения.

5. Контроль за целевым использованием средств областного бюджета возложить на межхозяйственное производственное управление "Брестмежрайгаз" (Кобра Д.Г.) и на отдел архитектуры и строительства Брестского районного исполнительного комитета (Андросюк А.А.).

6. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя председателя Брестского районного исполнительного комитета Шолоника В.Е.



Председатель В.А.МАЦУКА





Управляющий делами А.А.ПАШКЕВИЧ









Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList