Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Лидского районного Совета депутатов от 19.04.2007 N 20 "О предоставлении льгот отдельным категориям граждан Лидского района"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация




Зарегистрировано в НРПА РБ 4 июня 2007 г. N 9/8583







В соответствии с Законом Республики Беларусь от 20 февраля 1991 года "О местном управлении и самоуправлении в Республике Беларусь" в редакции Закона Республики Беларусь от 10 января 2000 года Лидский районный Совет депутатов РЕШИЛ:

1. Предоставить скидку в размере 50 процентов по плате за техническое обслуживание, за некоторые виды коммунальных услуг (горячее и холодное водоснабжение, канализацию, газ, электрическую и тепловую энергию, пользование лифтом, вывоз и обезвреживание твердых бытовых отходов), со стоимости топлива, приобретаемого в пределах норм, установленных для продажи населению, проживающему в домах без централизованной подачи тепловой энергии:

1.1. многодетным семьям, воспитывающим пять и более несовершеннолетних детей, в которых мать награждена орденом Матери. Детям, достигшим совершеннолетия, но являющимся учащимися и студентами дневных отделений учебных заведений, не состоящих в браке и не достигших 23 лет, льгота предоставляется на период учебы;

1.2. физическим лицам, которым присвоено звание "Почетный гражданин Лидского района".

2. Финансовому отделу Лидского районного исполнительного комитета производить возмещение сумм предоставленных льгот из средств местного бюджета.



Председатель В.А.ТИМЧЕНКО











Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList