Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Березовского районного исполнительного комитета от 04.04.2007 N 347 "О бронировании рабочих мест на 2007 год"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация




Зарегистрировано в НРПА РБ 3 мая 2007 г. N 9/7995







Во исполнение Декрета Президента Республики Беларусь от 24 ноября 2006 г. N 18 "О дополнительных мерах по государственной защите детей в неблагополучных семьях" в соответствии с Положением о трудоустройстве родителей, обязанных возмещать расходы, затраченные государством на содержание детей, находящихся на государственном обеспечении, утвержденным постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 26 января 2007 г. N 105, и с учетом задания Брестского областного исполнительного комитета Березовский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Установить дополнительную бронь для приема на работу в 2007 году родителей, которые обязаны возмещать расходы, затраченные государством на содержание детей, находящихся на государственном обеспечении, согласно приложению <*>.

--------------------------------

<*> На бумажном носителе.



2. Руководителям предприятий, организаций, перечисленных в приложении к настоящему решению, обеспечить ежемесячное представление в управление по труду, занятости и социальной защите Березовского районного исполнительного комитета сведений об имеющихся свободных рабочих местах (вакансиях) с указанием размера заработной платы для трудоустройства граждан вышеназванной категории.

3. Контроль за исполнением данного решения возложить на начальника управления по труду, занятости и социальной защите Березовского районного исполнительного комитета Ласуту А.Н.



Председатель Ю.И.НАРКЕВИЧ





Управляющий делами О.А.ШИП









Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList