Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Оршанского городского Совета депутатов от 29.03.2007 N 24 "О льготах на земельный налог на 2007 год некоторым категориям плательщиков"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация




Зарегистрировано в НРПА РБ 24 апреля 2007 г. N 9/7848







На основании статьи 43 Закона Республики Беларусь от 29 декабря 2006 года "О бюджете Республики Беларусь на 2007 год" Оршанский городской Совет депутатов РЕШИЛ:

1. Снизить ставки земельного налога на 50 процентов для предприятий Белорусского государственного концерна по производству и реализации товаров легкой промышленности, основным видом деятельности которых является производство льняных тканей, на земли, занятые дворцами культуры, детскими домами культуры, при условии выполнения данными категориями плательщиков прогнозных показателей по объемам производства нарастающим итогом с начала года, утвержденным на 2007 год, и ежемесячной уплаты в бюджет текущих платежей по налогам, сборам (пошлинам).

2. Установить, что денежные средства, высвобождаемые согласно пункту 1 настоящего решения, имеют целевое назначение и направляются предприятиями на развитие их материально-технической базы.

3. Субъектам хозяйствования, получившим льготы согласно пункту 1 настоящего решения, не позднее 20-го числа месяца, следующего за отчетным, представлять отчет об использовании высвободившихся денежных средств в финансовый отдел Оршанского городского исполнительного комитета.

4. Ставки земельного налога, установленные пунктом 1 настоящего решения, применять с 1 января 2007 г.

5. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Оршанского городского Совета депутатов по экономическому развитию, бюджету, финансам и торговле (Вржесинская А.Х).



Председатель В.А.СИВАКОВ











Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList