Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Оршанского городского Совета депутатов от 29.03.2007 N 22 "Об утверждении Территориальной программы государственных гарантий по обеспечению медицинским обслуживанием населения города Орши на 2007 год"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация




Зарегистрировано в НРПА РБ 19 июня 2007 г. N 9/8915







На основании постановления Совета Министров Республики Беларусь от 30 мая 2003 г. N 724 "О мерах по внедрению системы государственных социальных стандартов по обслуживанию населения республики", постановления Министерства здравоохранения Республики Беларусь от 27 мая 2002 г. N 28 "Об утверждении Инструкции по разработке и реализации территориальных программ государственных гарантий по обеспечению медицинским обслуживанием граждан" Оршанский городской Совет депутатов РЕШИЛ:

1. Утвердить прилагаемую Территориальную программу государственных гарантий по обеспечению медицинским обслуживанием населения города Орши на 2007 год.

2. Оршанскому городскому исполнительному комитету обеспечить финансирование Территориальной программы государственных гарантий по обеспечению медицинским обслуживанием населения города Орши на 2007 год <*>.

--------------------------------

<*> На бумажном носителе.



3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Оршанского городского Совета депутатов по молодежной и социально-культурной политике (Колмак Л.В.).



Председатель В.А.СИВАКОВ











Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList