Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Речицкого районного Совета депутатов от 14.03.2007 N 18 "Об уменьшении ставок земельного налога и налога на недвижимость организациям потребительской кооперации Речицкого района"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация




Зарегистрировано в НРПА РБ 24 апреля 2007 г. N 9/7859







В соответствии со статьей 43 Закона Республики Беларусь от 29 декабря 2006 года "О бюджете Республики Беларусь на 2007 год" Речицкий районный Совет депутатов РЕШИЛ:

1. Уменьшить на 2007 год в 2 раза ставки земельного налога, налога на недвижимость для организаций потребительской кооперации Речицкого района по объектам, расположенным в городе Речица, с направлением высвободившихся сумм на ремонт торговых объектов.

2. Речицкому районному потребительскому обществу обеспечить выполнение в 2007 году доведенного прогнозного показателя по темпам роста товарооборота - 108,5%.

3. Персональную ответственность по выполнению в 2007 году доведенного в установленном порядке прогнозного показателя по темпам роста товарооборота, а также за обеспечение целевого и эффективного использования средств, высвобождаемых в результате предоставления государственной поддержки, указанной в пункте 1 настоящего решения, возложить на председателя Речицкого районного потребительского общества Смольского С.П.

4. Контроль за выполнением данного решения возложить на заместителя председателя Речицкого районного исполнительного комитета Помалейко В.Н.

5. Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2007 г.



Председатель М.З.БОЯРИН











Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList