Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Дубровенского районного Совета депутатов от 16.02.2007 N 13 "О предоставлении льгот"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация




Зарегистрировано в НРПА РБ 14 июня 2007 г. N 9/8862







Во исполнение Указа Президента Республики Беларусь от 23 декабря 2004 г. N 611 "О предоставлении комбинатам бытового обслуживания населения, оказывающим бытовые услуги населению в сельской местности, льгот по уплате некоторых налогов и платежей", Указа Президента Республики Беларусь от 3 января 2007 г. N 1 "Об утверждении Положения о порядке создания субъектов инновационной инфраструктуры и внесении изменения и дополнений в Указ Президента Республики Беларусь от 30 сентября 2002 г. N 495", Указа Президента Республики Беларусь от 22 января 2007 г. N 36 "О внесении изменений и дополнений в Указ Президента Республики Беларусь от 23 декабря 2004 г. N 611" и на основании решения Витебского областного Совета депутатов от 29 ноября 2006 г. N 220 "О бюджете области на 2007 год" Дубровенский районный Совет депутатов РЕШИЛ:

1. Освободить от уплаты в районный бюджет земельного налога, налога на недвижимость, платежей за использование (изъятие, добычу) природных ресурсов следующую категорию плательщиков:

юридических лиц, являющихся научно-технологическими парками, центрами трансфера технологий, резидентами научно-технологических парков.

2. Снизить на 2007 год для комбинатов бытового обслуживания населения, оказывающих бытовые услуги населению в сельской местности, ставки земельного налога и налога на недвижимость в два раза.

3. Предоставить Дубровенскому коммунальному унитарному предприятию бытового обслуживания "Районный комбинат бытового обслуживания" в безвозмездное пользование сроком до 1 января 2011 г. арендуемые помещения и земельные участки под ними, находящиеся в коммунальной собственности района и переданные в постоянное пользование Зарубскому сельскому Совету депутатов Дубровенского района, отделу культуры Дубровенского районного исполнительного комитета, унитарному предприятию жилищно-коммунального хозяйства "Дубровно-Коммунальник".

4. Средства, высвобождаемые согласно пунктам 2 и 3 настоящего решения, направляются Дубровенским коммунальным унитарным предприятием бытового обслуживания "Районный комбинат бытового обслуживания" на развитие его материально-технической базы и выполнение мероприятий по внедрению в сельской местности социальных стандартов по бытовому обслуживанию населения.



Председатель И.Ф.КИРЕЕВ











Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList