Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Барановичского городского исполнительного комитета от 13.02.2007 N 312 "Об утверждении нормативов расхода тепловой энергии на отопление и подогрев воды в жилых домах, не оборудованных приборами учета, за январь 2007 года"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация




Зарегистрировано в НРПА РБ 7 марта 2007 г. N 9/6880







В связи со значительным превышением среднесуточной температуры наружного воздуха января 2007 года по сравнению с январем 2006 года, c целью исключения фактов переборов платежей за отопление и горячее водоснабжение с населения, проживающего в жилых домах, не оборудованных приборами группового учета тепловой энергии, Барановичский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Утвердить норматив расхода тепловой энергии на отопление 1 квадратного метра общей площади жилых помещений в жилых домах, не оборудованных приборами группового учета, за январь 2007 года в размере 0,0205 Гкал/кв.м.

2. Утвердить норматив расхода тепловой энергии на подогрев 1 кубического метра воды в жилых домах, не оборудованных приборами группового учета, за январь 2007 года в размере 0,0506 Гкал/куб.м.

3. Организациям, осуществляющим начисление платежей населению, проживающему в жилых домах, не оборудованных групповыми приборами учета расхода тепловой энергии на отопление и горячее водоснабжение, обеспечить применение утвержденных нормативов при расчетах за январь 2007 года.



Председатель В.И.ДИЧКОВСКИЙ





Управляющий делами Э.С.ЯКИМЧИК









Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList