Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Могилевского городского исполнительного комитета от 05.02.2007 N 3-28 "Об утверждении Инструкции о порядке согласования сдачи в аренду (передачи в безвозмездное пользование) зданий, сооружений и нежилых помещений, находящихся в коммунальной собственности г.Могилева"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация




Зарегистрировано в НРПА РБ 1 июня 2007 г. N 9/8545







В соответствии с решением Могилевского областного Совета депутатов от 26 октября 2006 г. N 19-15 "Об аренде имущества, находящегося в собственности Могилевской области" и на основании Положения об управлении и распоряжении городской коммунальной собственности, утвержденного решением Могилевского городского Совета депутатов от 21 июня 2001 г. N 14-4, Могилевский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Утвердить прилагаемую Инструкцию о порядке согласования сдачи в аренду (передачи в безвозмездное пользование) зданий, сооружений и нежилых помещений, находящихся в коммунальной собственности г.Могилева <*>.

--------------------------------

<*> На бумажном носителе.



2. Признать утратившими силу:

решение Могилевского городского исполнительного комитета от 18 января 2006 г. N 2-33 "Об утверждении Порядка сдачи в аренду и передачи в безвозмездное пользование зданий, сооружений и нежилых помещений, находящихся в городской коммунальной собственности";

решение Могилевского городского исполнительного комитета от 22 декабря 2005 г. N 21-38 "Об утверждении Инструкции о порядке определения размеров арендной платы при сдаче в аренду производственных зданий, сооружений, помещений, оборудования, транспортных средств, находящихся в городской коммунальной собственности".

3. Отделу идеологической работы Могилевского городского исполнительного комитета опубликовать настоящее решение в газете "Веснiк Магiлёва".

4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на первого заместителя председателя Могилевского городского исполнительного комитета Литенкова О.А.



Председатель В.И.ШОРИКОВ





Заместитель председателя В.П.ТИТОК









Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList