Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Витебского районного Совета депутатов от 15.12.2006 N 287 "О предоставлении в безвозмездное пользование имущества, находящегося в коммунальной собственности Витебского района, льгот по земельному налогу и налогу на недвижимость комбинатам бытового обслуживания населения"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация




Зарегистрировано в НРПА РБ 20 ноября 2007 г. N 9/11880







Во исполнение Указа Президента Республики Беларусь от 7 февраля 2006 г. N 78 "О внесении изменения и дополнения в Указ Президента Республики Беларусь от 23 декабря 2004 г. N 611" Витебский районный Совет депутатов РЕШИЛ:

1. Уменьшить с 1 января 2007 г. в два раза комбинатам бытового обслуживания населения, оказывающим бытовые услуги населению в сельской местности, ставки земельного налога и налога на недвижимость при условии направления высвобождающихся средств на развитие материально-технической базы, выполнения мероприятий по внедрению в сельской местности социальных стандартов по бытовому обслуживанию населения.

2. Разрешить организациям, имеющим в хозяйственном ведении или оперативном управлении имущество, находящееся в коммунальной собственности Витебского района, передавать с 1 января 2007 г. по 31 декабря 2007 г. в безвозмездное пользование коммунальному унитарному предприятию по оказанию бытовых услуг "Витрайбыт" здания, сооружения, помещения и иное имущество.

3. Контроль за выполнением пункта 1 настоящего решения возложить на инспекцию Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Витебскому району (Хайченко М.И.), пункта 2 настоящего решения - на постоянную комиссию по вопросам социально-культурной сферы, здравоохранения, физической культуры и социальной защиты граждан Витебского районного Совета депутатов (Жулев Я.В.).



Председатель В.В.СТАНКЕВИЧ











Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList