Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Бешенковичского районного исполнительного комитета от 31.10.2006 N 913 "Об установлении на 2007 год брони приема на работу отдельных категорий граждан"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация




Зарегистрировано в НРПА РБ 27 марта 2007 г. N 9/7305







На основании Закона Республики Беларусь от 15 июня 2006 года "О занятости населения Республики Беларусь", постановления Министерства труда Республики Беларусь от 29 апреля 1999 г. N 48 "Об утверждении Положения о порядке установления брони приема на работу граждан, не способных на равных условиях конкурировать на рынке труда, а также граждан, обязанных возмещать расходы, затраченные государством на содержание детей, находящихся на государственном обеспечении, и компенсации затрат по созданию и сохранению дополнительных рабочих мест" Бешенковичский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Установить задание на 2007 год организациям Бешенковичского района по трудоустройству в счет брони лиц, не способных на равных условиях конкурировать на рынке труда, в том числе обязанных возмещать расходы, затраченные государством на содержание детей, находящихся на государственном обеспечении, согласно приложению <*>.

--------------------------------

<*> На бумажном носителе.



2. Обязать организации района независимо от форм собственности и хозяйствования заранее готовить рабочие места для указанных категорий граждан, занимая их в случае необходимости временно другими категориями граждан до направления Бешенковичским районным центром занятости населения бронируемых категорий.

3. Организациям района, создающим дополнительные рабочие места (в том числе специализированные) свыше установленных законодательством Республики Беларусь 3 процентов среднесписочной численности работающих для трудоустройства лиц с ограниченной трудоспособностью и граждан, имеющих право на дополнительные гарантии занятости, компенсировать затраты на их создание за счет средств государственного фонда содействия занятости населения Республики Беларусь.

4. Бешенковичскому районному центру занятости (Земко А.Ф.) осуществлять направление указанных категорий граждан на работу в счет брони и постоянный контроль их трудоустройства.

5. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на первого заместителя председателя Бешенковичского районного исполнительного комитета Красикова В.И.



Председатель П.Л.ЯКОВЛЕВ





Управляющий делами Н.В.ЖУРКО









Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList