Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Брестского областного исполнительного комитета от 13.10.2006 N 717 "О внесении изменений в решение Брестского областного исполнительного комитета от 14 октября 2005 г. N 685"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация




Зарегистрировано в НРПА РБ 27 октября 2006 г. N 9/5501







Во исполнение постановления Совета Министров Республики Беларусь от 28 августа 2006 г. N 1091 "О внесении изменений и дополнений в постановление Совета Министров Республики Беларусь от 8 августа 2005 г. N 873 и признании утратившим силу постановления Совета Министров Республики Беларусь от 17 ноября 2004 г. N 1453" Брестский областной исполнительный комитет РЕШИЛ:

Внести в решение Брестского областного исполнительного комитета от 14 октября 2005 г. N 685 "О мерах по реализации постановления Совета Министров Республики Беларусь от 8 августа 2005 г. N 873" (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2005 г., N 166, 9/4560) следующие изменения:

пункт 3 изложить в следующей редакции:

"3. Общую координацию и контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителей председателя Брестского областного исполнительного комитета в соответствии с распределением обязанностей.";

пункт 2 Регламента проведения экспертизы и порядка согласования (защиты) в комитетах, управлениях Брестского областного исполнительного комитета, областных организациях, городских и районных исполнительных комитетах прогнозов развития коммерческих организаций на пять лет, бизнес-планов их развития на год и бизнес-планов инвестиционных проектов, утвержденного данным решением, изложить в следующей редакции:

"2. Комитетам, управлениям Брестского областного исполнительного комитета, областным организациям, городским и районным исполнительным комитетам обеспечить:

контроль за разработкой, утверждением, экспертизой, согласованием и реализацией государственными коммерческими организациями, негосударственными коммерческими организациями, акции (доли) которых принадлежат Брестской области (ее административно-территориальным единицам) и переданы им в управление (далее - коммерческие организации), прогнозов развития коммерческих организаций на пять лет, бизнес-планов их развития на год, бизнес-планов инвестиционных проектов;

привлечение в установленном порядке к дисциплинарной ответственности руководителей коммерческих организаций за неисполнение либо ненадлежащее исполнение обязанностей, связанных с разработкой, утверждением, согласованием и реализацией прогнозов развития коммерческих организаций на пять лет, бизнес-планов их развития на год и бизнес-планов инвестиционных проектов, предусмотренных контрактами, заключенными с этими руководителями.".



Председатель К.А.СУМАР





Управляющий делами А.С.СТЕЛЬМАХ









Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList