Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского областного Совета депутатов от 29.06.2006 N 223 "Об образовании Новоколосовского сельсовета и изменении границ Слободского сельсовета Столбцовского района"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация




Зарегистрировано в НРПА РБ 18 июля 2006 г. N 9/5280







Рассмотрев материалы, представленные Столбцовским районным Советом депутатов, и на основании Закона Республики Беларусь от 5 мая 1998 года "Об административно-территориальном делении и порядке решения вопросов административно-территориального устройства Республики Беларусь", учитывая многочисленные пожелания жителей поселка Новоколосово, а также значительную удаленность данного населенного пункта от административного центра Слободского сельсовета, Минский областной Совет депутатов РЕШИЛ:

1. Образовать административно-территориальную единицу - Новоколосовский сельсовет с центром, расположенным в поселке Новоколосово, включив в его состав сельские населенные пункты - поселок Новоколосово и поселок Колосово Столбцовского района.

2. Изменить границу Слободского сельсовета Столбцовского района, исключив из его состава сельские населенные пункты - поселок Новоколосово и поселок Колосово.

3. Столбцовскому районному Совету депутатов и Столбцовскому районному исполнительному комитету, землеустроительной и геодезической службе Столбцовского района рассмотреть в установленном порядке вопрос об образовании Новоколосовского сельского Совета депутатов и сельского исполнительного комитета, внести вытекающие из пунктов 1, 2 настоящего решения изменения в земельно-кадастровую документацию и в десятидневный срок подготовить и представить в научно-производственное государственное республиканское унитарное предприятие "Национальное кадастровое агентство" необходимые документы для внесения изменений в единый реестр административно-территориальных и территориальных единиц Республики Беларусь.



Председатель О.А.КУЗНЕЦОВ











Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList