Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского областного исполнительного комитета от 31.05.2006 N 526 "О внесении изменений в решение Минского областного исполнительного комитета от 12 июня 2003 г. N 440"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация




Зарегистрировано в НРПА РБ 14 июня 2006 г. N 9/5203







В соответствии с пунктом 35 Правил автомобильных перевозок пассажиров в Республике Беларусь, утвержденных постановлением Министерства транспорта и коммуникаций Республики Беларусь от 22 июля 2002 г. N 23, Минский областной исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Внести в решение Минского областного исполнительного комитета от 12 июня 2003 г. N 440 "О порядке организации перевозок пассажиров по регулярным городским и пригородным маршрутам Минской области" (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2003 г., N 72, 9/ 2738) следующие изменения:

пункт 1 изложить в следующей редакции:

"1. Установить, что:

1.1. компетентным органом по выдаче разрешений (заказчиком) на открытие маршрутов городских и пригородных автомобильных перевозок пассажиров являются городские и районные исполнительные комитеты (далее - горрайисполкомы) в пределах соответствующей административно-территориальной единицы;

1.2. компетентным органом по выдаче разрешений на открытие маршрутов и выполнение пригородных автомобильных перевозок пассажиров в регулярном сообщении при прохождении маршрута через территорию двух и более административно-территориальных единиц является республиканское автотранспортное унитарное предприятие "Миноблавтотранс" (далее - РУП "Миноблавтотранс").";

пункт 3-1 изложить в следующей редакции:

"3-1. Определить РУП "Миноблавтотранс" оператором автомобильных перевозок пассажиров в регулярном городском и пригородном сообщении Минской области.".

2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя председателя Минского областного исполнительного комитета Позняка А.Н.



Исполняющий обязанности председателя Л.Ф.КРУПЕЦ



Управляющий делами О.М.КРУПЕНИН









Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList