Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского областного исполнительного комитета от 31.03.2006 N 295 "О регулировании цен на картофель и плодоовощную продукцию"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация




Зарегистрировано в НРПА РБ 7 апреля 2006 г. N 9/5034







На основании Указа Президента Республики Беларусь от 19 мая 1999 г. N 285 "О некоторых мерах по стабилизации цен (тарифов) в Республике Беларусь" и в целях недопущения необоснованного роста цен на картофель и овощную продукцию, обеспечения прогнозного показателя инфляции Минский областной исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Установить на период до 31 мая 2006 г. включительно для всех юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, занимающихся производством, заготовкой, хранением и реализацией на территории Минской области картофеля и плодоовощной продукции:

1.1. предельно допустимый размер изменения отпускных и розничных цен на картофель и плодоовощную продукцию в рамках установленных решением Минского областного исполнительного комитета от 9 ноября 2005 г. N 975 "Об установлении предельных отпускных и розничных цен на картофель и плодоовощную продукцию урожая 2005 года" (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2005 г., N 182, 9/4620) (далее - решение N 975) предельных цен, но не более 3 процентов в месяц;

1.2. предельные закупочные цены на овощи закрытого грунта отечественного производства (без налога на добавленную стоимость, на условиях франко-отправления) за 1 килограмм:

огурцы - 3700 рублей;

помидоры - 3800 рублей.

2. Рекомендовать юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям применять при реализации населению капусты белокочанной, моркови столовой, свеклы столовой и лука репчатого иностранного происхождения на территории Минской области решение N 975.

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на комитет по сельскому хозяйству и продовольствию Минского областного исполнительного комитета (Заяц Л.К.), заместителя председателя Минского областного исполнительного комитета Позняка А.Н., районные и городские исполнительные комитеты.

4. Настоящее решение опубликовать в газете "Мiнская праўда".



Председатель Н.Ф.ДОМАШКЕВИЧ





Управляющий делами О.М.КРУПЕНИН









Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList