Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского городского исполнительного комитета от 02.03.2006 N 370 "О мерах по выполнению постановления Совета Министров Республики Беларусь от 11 февраля 2006 г. N 187"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация






Во исполнение постановления Совета Министров Республики Беларусь от 11 февраля 2006 г. N 187 "Об усилении контроля за изменением минимального потребительского бюджета", в целях усиления контроля за изменением минимального потребительского бюджета в 2006 году, исчисляемого в соответствии с Законом Республики Беларусь от 9 января 1992 года "О формировании и использовании минимального потребительского бюджета", Минский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Комитетам и управлениям Мингорисполкома, организациям коммунальной собственности и администрациям районов г.Минска принять меры по недопущению роста минимального потребительского бюджета семьи из четырех человек по месяцам 2006 года выше показателей, установленных постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 11 февраля 2006 г. N 187.

2. Возложить персональную ответственность за экономически необоснованный рост минимального потребительского бюджета в г.Минске сверх установленных показателей на заместителей председателя горисполкома по направлениям деятельности, начальника управления ценовой политики Мингорисполкома Рачицкого И.Б., начальника главного управления потребительского рынка Мингорисполкома Евтуховского М.М, начальника управления бытового обслуживания населения Мингорисполкома Ковшера А.П., глав администраций районов г.Минска.

3. Минскому городскому управлению статистики (Липневич В.Н.) ежемесячно, до 14 числа месяца, следующего за отчетным, представлять в управление ценовой политики Мингорисполкома информацию о ценах на товары и услуги (товарные группы), входящие в минимальный потребительский бюджет семьи из четырех человек.

4. Комитетам и управлениям Мингорисполкома, организациям коммунальной собственности и администрациям районов г.Минска ежемесячно, до 14 числа месяца, следующего за отчетным, представлять информацию о выполнении настоящего решения в управление ценовой политики Мингорисполкома для дальнейшего обобщения и информирования Министерства экономики Республики Беларусь.

5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на первого заместителя председателя горисполкома Пантелея Н.П.



Председатель М.Я.ПАВЛОВ





Управляющий делами М.Ф.САВАНОВИЧ









Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList