Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского городского Совета депутатов от 13.10.2005 N 194 "О льготном налогообложении администрации Парка высоких технологий и резидентов Парка высоких технологий"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация




Зарегистрировано в НРПА РБ 3 ноября 2005 г. N 9/4598







На основании Декрета Президента Республики Беларусь от 22 сентября 2005 г. N 12 "О Парке высоких технологий" Минский городской Совет депутатов РЕШИЛ:

1. Освободить администрацию Парка высоких технологий и резидентов Парка высоких технологий от уплаты местных налогов и сборов.

2. Не взимать с лиц, указанных в пункте 1 настоящего решения, выступающих заказчиками строительства и реконструкции зданий и сооружений на территории Парка высоких технологий, средства на долевое участие в развитии отраслей городского хозяйства и компенсацию затрат за созданную инженерно-транспортную и социальную инфраструктуру.

3. Установить, что к администрации Парка высоких технологий и резидентам указанного Парка не применяются повышающие коэффициенты к ставкам земельного налога.

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Минского городского Совета депутатов по экономическому развитию, финансам и бюджету.

5. Настоящее решение вступает в силу со дня официального опубликования.



Председатель В.М.ПАПКОВСКИЙ











Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList