Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского городского исполнительного комитета от 06.10.2005 N 1816 "Об организации проведения спортивного праздника "Минская осень"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация






В соответствии с планом подготовки участия Президента Республики Беларусь А.Г.Лукашенко в спортивном празднике "Минская осень" от 28 сентября 2005 г. N 07/309, утвержденным главой Администрации Президента Республики Беларусь, Минский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Управлению по физической культуре, спорту и туризму Мингорисполкома (Юспа М.Б.) совместно с администрациями районов и Министерством спорта и туризма Республики Беларусь, комитетом по образованию Мингорисполкома (Титенков М.С.) организовать и провести 29 октября 2005 г. на пр. Победителей (микрорайон Веснянка) спортивный праздник "Минская осень" (далее - праздник).

2. Управлению по физической культуре, спорту и туризму Мингорисполкома подготовить и утвердить совместно с Министерством спорта и туризма Республики Беларусь положение и сценарный план праздника, афишу, сформировать специальные призы для награждения победителей и призеров за счет средств, выделенных управлению на проведение спортивных и физкультурно-массовых мероприятий.

3. Управлению идеологической работы Мингорисполкома (Пухов А.В.) совместно с администрациями районов и комитетом по образованию Мингорисполкома обеспечить приглашение учащейся молодежи на праздник для поддержки команд.

4. УП "Минскгороформление" (Ваганов В.В.) выполнить и разместить с 25 октября 2005 г. художественно-оформительские установки, установить в стартовом городке и по трассе указатели "Старт", "Финиш", ежи, флагшток, пьедестал, сценическую площадку, декоративное сетчатое ограждение, разворотные фишки за счет средств, выделенных на текущее содержание города.

5. Управлению культуры Мингорисполкома (Кураш В.И.) во время проведения праздника организовать культурную программу за счет средств, выделенных управлению по физической культуре, спорту и туризму на проведение спортивных и физкультурно-массовых мероприятий.

6. Главному управлению потребительского рынка Мингорисполкома (Евтуховский М.М.):

6.1. организовать выездную торговлю продовольственными товарами и продукцией общественного питания;

6.2. по заявке и за счет управления по физической культуре, спорту и туризму Мингорисполкома подготовить специальные призы для награждения победителей и призеров праздника.

7. Установить, что субъекты хозяйствования, осуществляющие выездную торговлю по поручению Главного управления потребительского рынка Мингорисполкома, 29 октября 2005 г. имеют право на розничную торговлю:

- без применения кассовых аппаратов и отрывных талонов, с выпиской товарно-транспортных накладных и оформлением выручки по приходному ордеру;

- без взимания сбора на право торговли.

8. УП "Горремавтодор Мингорисполкома" (Стухальский Л.П.) обеспечить доставку к месту проведения праздника и установку 6 биотуалетов за счет средств, выделенных на текущее содержание города.

9. Главному управлению внутренних дел Мингорисполкома (Кулешов А.Н.):

9.1. обеспечить безопасность участников и зрителей во время проведения праздника;

9.2. на время проведения праздника закрыть движение транспорта от МКАД до пересечения пр. Победителей и ул. Игнатенко.

10. Комитету по здравоохранению Мингорисполкома (Пиневич Д.Л.) обеспечить медицинское обслуживание праздника.

11. КУП "Минсктранс" (Сосновский В.Г.) и КУП "Минский метрополитен" (Андреев Н.Т.) с 24 по 29 октября 2005 г. обеспечить размещение в транспорте общего пользования информационных афиш о проведении праздника.

12. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя председателя горисполкома Петрушина М.А.









Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList