Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Брестского областного исполнительного комитета от 03.08.2005 N 502 "О внесении изменения в решение Брестского областного исполнительного комитета от 14 сентября 2004 г. N 617"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация




Зарегистрировано в НРПА РБ 18 августа 2005 г. N 9/4399







Брестский областной исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Внести в Инструкцию о порядке подготовки специалистов-технологов для сельскохозяйственных предприятий за счет средств областного бюджета, утвержденную решением Брестского областного исполнительного комитета от 14 сентября 2004 г. N 617 (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2004 г., N 183, 9/3760), следующее изменение:

пункт 2 изложить в следующей редакции:

"2. Комитет по сельскому хозяйству и продовольствию Брестского областного исполнительного комитета (далее - заказчик) совместно с высшими учреждениями образования сельскохозяйственного профиля организует профориентационную работу по отбору и направлению на подготовку на договорной основе за счет средств областного бюджета наиболее подготовленных выпускников школ и молодежи из сельской местности, районных центров и городов Брестской области (кроме г.Брест, г.Барановичи, г.Пинск) для дальнейшей работы в сельскохозяйственных предприятиях области.".

2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя председателя Брестского областного исполнительного комитета Ашмянцева С.Д.



Председатель К.А.СУМАР





Исполняющий обязанности

управляющего делами И.Н.ВАБИЩЕВИЧ









Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList