Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Брестского областного исполнительного комитета от 26.05.2005 N 319 "Об установлении норматива прибыли, оставшейся после налогообложения, направляемой на оплату труда, и нормативов повышения тарифной ставки первого разряда для коммерческих организаций коммунальной собственности"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация




Зарегистрировано в НРПА РБ 10 июня 2005 г. N 9/4240







Во исполнение постановления Совета Министров Республики Беларусь от 27 декабря 2004 г. N 1651 "О некоторых вопросах регулирования оплаты труда работников коммерческих организаций" и постановления Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь, Министерства финансов Республики Беларусь и Министерства экономики Республики Беларусь от 24 февраля 2005 г. N 18/23/34 "Об утверждении Инструкции о порядке повышения тарифной ставки первого разряда коммерческими организациями" Брестский областной исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Установить с 1 июня 2005 г. для коммерческих организаций областной коммунальной собственности:

1.1. норматив прибыли, оставшейся после налогообложения, направляемой на оплату труда, в размере 30 процентов;

1.2. норматив повышения тарифной ставки первого разряда в размере 1,0 на каждый процент прироста объемов производства продукции, товаров (работ, услуг) в сопоставимых ценах (производительности труда или иного установленного показателя) в зависимости от эффективности финансово-экономической деятельности, уровня оплаты труда и других факторов;

1.3. для убыточных организаций норматив повышения тарифной ставки первого разряда в размере 1,0 за каждый процентный пункт снижения убытка от реализации продукции, товаров (работ, услуг) нарастающим итогом с начала года к соответствующему периоду предыдущего года.

2. Городским и районным исполнительным комитетам установить норматив прибыли, оставшейся после налогообложения, направляемой на оплату труда, и нормативы повышения тарифной ставки первого разряда для коммерческих организаций городской и районной коммунальной собственности.

3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на комитет по труду и социальной защите Брестского областного исполнительного комитета (Гордиевич Н.П.).



Председатель К.А.СУМАР





Управляющий делами А.С.СТЕЛЬМАХ









Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList