Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского областного исполнительного комитета от 11.04.2005 N 298 "Об освобождении организаций жилищно-коммунального и водопроводно-канализационного хозяйства Минской области от уплаты государственной пошлины, зачисляемой в местные бюджеты"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация




Зарегистрировано в НРПА РБ 29 апреля 2005 г. N 9/4164







На основании статьи 5 Закона Республики Беларусь от 10 января 1992 года "О государственной пошлине" и пункта 29 решения Минского областного Совета депутатов от 7 декабря 2004 г. N 94 "О бюджете области на 2005 год", в целях обеспечения взыскания задолженности за техническое обслуживание и за жилищно-коммунальные услуги Минский областной исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Освободить организации жилищно-коммунального и водопроводно-канализационного хозяйства Минской области от уплаты государственной пошлины, зачисляемой в местные бюджеты, с исковых заявлений, заявлений и жалоб, подаваемых в суды, с кассационных и надзорных жалоб на судебные постановления, с надзорных жалоб на судебные постановления, подаваемые в органы прокуратуры, при совершении исполнительных надписей.

2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя председателя Минского областного исполнительного комитета Майко В.В. и генерального директора Минского областного унитарного предприятия "Управление жилищно-коммунального хозяйства" Головацкого Н.А.

3. Опубликовать настоящее решение в газете "Мiнская праўда".



Председатель Н.Ф.ДОМАШКЕВИЧ





Управляющий делами А.В.МИРЧУК









Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList