Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского городского исполнительного комитета от 02.12.2004 N 2469 "О компенсации расходов инвалидам, проживающим в государственном учреждении "Специальный дом для ветеранов, престарелых и инвалидов N 1"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация




Зарегистрировано в НРПА РБ 14 декабря 2004 г. N 9/3848







На основании Закона Республики Беларусь от 11 ноября 1991 года "О социальной защите инвалидов в Республике Беларусь" в редакции Закона Республики Беларусь от 14 июля 2000 года, в целях удовлетворения специфических потребностей, повышения жизненного уровня и социальной поддержки инвалидов, проживающих в государственном учреждении "Специальный дом для ветеранов, престарелых и инвалидов N 1", Минский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Производить за счет средств бюджета г.Минска компенсацию расходов инвалидам, проживающим в государственном учреждении "Специальный дом для ветеранов, престарелых и инвалидов N 1" и арендующим для хранения автомобилей с соответствующей модификацией управления помещения гаражей, расположенные в цокольном этаже этого учреждения, по аренде, коммунальным услугам, включая плату за потребляемую электроэнергию, эксплуатации и текущему ремонту помещений гаражей.

2. Комитету по труду и социальной защите Минского городского исполнительного комитета (Алексанова И.А.) обеспечить выплату компенсации расходов, указанных в пункте 1 настоящего решения.

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя председателя Минского городского исполнительного комитета Петрушина М.А.

4. Настоящее решение вступает в силу с 1 ноября 2004 г.



Председатель М.Я.ПАВЛОВ





Управляющий делами М.Ф.САВАНОВИЧ











Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList