Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Гродненского областного Совета депутатов от 06.05.2004 N 60 "О решении вопросов административно-территориального устройства Новогрудского района"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация




Зарегистрировано в НРПА РБ 20 мая 2004 г. N 9/3416







Рассмотрев предложение Новогрудского районного Совета депутатов о решении вопросов административно-территориального устройства Новогрудского района и руководствуясь статьей 10 Закона Республики Беларусь от 5 мая 1998 года "Об административно-территориальном делении и порядке решения вопросов административно-территориального устройства Республики Беларусь", Гродненский областной Совет депутатов РЕШИЛ:

1. Упразднить Вересковский сельсовет Новогрудского района.

2. Изменить границы Любчанского поссовета Новогрудского района, включив в его состав сельские населенные пункты Будные, Вересково, Галковичи, Евсеевичи, Плянта, Хорошево, Черешля, входившие в состав Вересковского сельсовета Новогрудского района.

3. Ликвидировать Вересковский сельский Совет депутатов и сельский исполнительный комитет.

Установить, что депутаты ликвидируемого Вересковского сельского Совета депутатов на весь срок их полномочий сохраняют статус депутата местного Совета и участвуют в работе Любчанского поселкового Совета депутатов и его органов с правом решающего голоса.

4. Новогрудскому районному исполнительному комитету:

4.1. в двухнедельный срок образовать ликвидационную комиссию для решения вопросов в связи с ликвидацией Вересковского сельского Совета депутатов и сельского исполнительного комитета, произвести передачу имущества Любчанскому поселковому Совету депутатов и исполнительному комитету, трудоустройство работников в установленном законодательством порядке;

4.2. в месячный срок определить структуру и штатную численность работников Любчанского поселкового исполнительного комитета;

4.3. внести необходимые изменения в земельно-кадастровую документацию и осуществить меры по учету произошедших изменений в подчиненности территориальных единиц.



Председатель А.И.КАРПУТЬ













Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList