Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Могилевского областного исполнительного комитета от 04.12.2003 N 26-19 "О тарифе на тепловую энергию"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация




Зарегистрировано в НРПА РБ 29 декабря 2003 г. N 9/3105







На основании Положения о порядке формирования цен (тарифов) на жилищно-коммунальные услуги с учетом отраслевых особенностей, утвержденного постановлением Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь, Министерства экономики Республики Беларусь, Министерства финансов Республики Беларусь от 30 мая 2003 г. N 15/119/88, Могилевский областной исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Установить, что с 1 января 2004 г. формирование тарифа на тепловую энергию, поставляемую Бобруйским унитарным коммунальным предприятием "Теплоэнергетика" и Могилевским городским коммунальным унитарным предприятием "Теплоэнергетика" жилищно-эксплуатационным организациям для нужд отопления жилых помещений и горячего водоснабжения населения, производится по методике, определенной Советом Министров Республики Беларусь при формировании тарифов на отопление и горячее водоснабжение для населения.

2. Могилевскому и Бобруйскому городским исполнительным комитетам предусмотреть в установленном порядке субсидии из бюджета на компенсацию убытков от оказания услуг населению организациям, указанным в пункте 1 настоящего решения.



Председатель Б.В.БАТУРА





Управляющий делами В.И.ПАНТЮХОВ









Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList