Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Решение Минского областного исполнительного комитета от 04.11.2003 N 842 "О внесении изменения и дополнения в решение Минского областного исполнительного комитета от 27 января 2003 г. N 45"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на август 2009 года

Архив

Навигация




Зарегистрировано в НРПА РБ 21 ноября 2003 г. N 9/3033







На основании Указа Президента Республики Беларусь от 19 мая 1999 г. N 285 "О некоторых мерах по стабилизации цен (тарифов) в Республике Беларусь" Минский областной исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Внести в приложение 2 к решению Минского областного исполнительного комитета от 27 января 2003 г. N 45 "О порядке регулирования цен (тарифов), надбавок на товары (работы, услуги) для местного потребления" (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2003 г., N 36, 9/2487) следующие изменение и дополнение:

в графе "Наименование товаров (работ, услуг)" позиции "Все предприятия независимо от подчиненности и форм собственности и индивидуальные предприниматели":

слова "(кроме тепловой энергии, отпускаемой предприятиями концерна "Белэнерго")" заменить словами "(за исключением тепловой энергии, тарифы на которую регулируются Советом Министров Республики Беларусь и Министерством экономики Республики Беларусь)";

после слов "бюджетным организациям," дополнить словами "организациям общественного питания и потребительской кооперации, осуществляющим питание учащейся молодежи и школьников,".

2. Настоящее решение опубликовать в газете "Мiнская праўда".

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя председателя Минского областного исполнительного комитета Позняка А.Н.



Председатель Н.Ф.ДОМАШКЕВИЧ





Управляющий делами А.В.МИРЧУК









Папярэдні | Наступны

Право регионов Беларуси 2013

Новости законодательства

Новости сайта
Новости Беларуси

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Полезные ресурсы
Счетчики
Rambler's Top100
TopList